Пяловская ул., дом 7
улица Ладожская, 10
8 (495) 117-47-01 8 (925) 402-07-69
Доставка по Москве в течении 2 часов
Изготовим по одному документу (СТС)
Дубликаты номеров комплектом 1500 рублей

Акция! Дубликаты номеров ТИП-1 с жирным шрифтом 2000 рублей, силиконовые желтые и серые RCS рамки от 800 рублей!

Блог

Реставрация номеров или проще заказать дубликат?

Ретро автомобили с номерными знаками 29 июня 2018

Если номерные знаки авто стерлись или появились небольшие сколы на поверхности пластин, необходимо их срочно заменить, т.к. езда с нечитабельными регистрационными знаками запрещена и предусматривает административное взыскание различной степени тяжести. Поэтому важно следить за состоянием автономеров и при необходимости как можно скорее их восстановить.

Сделать это можно разными способами: самый сложный и дорогостоящий – это обратиться за новым комплектом гос. знаков в ГИБДД. Гораздо проще воспользоваться лицензированной профильной организацией, которая буквально за пару минут представит готовый экземпляр дубликата номерного знака.

Однако на сегодняшний день есть еще один способ восстановить читабельность автомобильных регистрационных знаков – это отреставрировать их. Причем законодательством это не запрещено: главное условие при этом – чтобы гос. номера соответствовали требованиям государственного стандарта.

Наиболее смелые и особо предприимчивые умельцы пытаются сделать это самостоятельно – покрасить номера автоэмалью или обычным перманентным маркером. Однако в этом случае возникает риск сделать это некачественно или окончательно испортить пластины с номерными знаками. Целесообразнее обратиться в этом случае к профессионалу, который отреставрирует гос. знаки качественно и аккуратно. Причем стоить это будет сущие копейки (например, в компании Autodublikat такая услуга обойдется всего в 350 рублей).

А что бы выбрали в этом случае вы? Заказали бы услугу реставрации номеров? Поделитесь своим мнением, написав комментарии в нашей группе в вк или направив сообщение нашему менеджеру.


763